• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Ильинка 4

Новогодний "Подиум Зрелой Красоты 2018" в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
9 декабря 2018 c 11:00 до 19:00
Москва
ул. Ильинка 4

Интернет-портал для старшего поколения «Баба-Деда» проводит юбилейный «Подиум зрелой красоты» в Москве. Проект пройдет накануне новогодних праздников, 9 декабря в известном московском выставочном центре Гостиный двор в рамках самой масштабной благотворительной ярмарки в России «Душевный Базар».

В честь юбилея «Подиума зрелой красоты» портал для старшего поколения «Баба-Деда» собрал более сотни героев, принимавших участие в проекте в разное время, начиная с 2014 года. Поддержка крупнейшей благотворительной ярмарки года «Душевный Bazar» позволит посетить мероприятие 15 000 жителям столицы.

Гостей мероприятия ожидают три показа, проходящие в разное время суток. Каждый из них имеет свою изюминку:  «утренний» бодро откроется задорным выходом моделей в пижамах. В «дневном» гостям продемонстрируют образы для красивой и комфортной жизни на каждый день, а в завершении дня — «вечерний» показ роскошных нарядов дизайнеров.

Зрители увидят и отдельный выход дерзких мужских образов — в этом году подиум собрал представителей сильного пола в возрасте от 50 до 80 лет. Среди них и новый мировой рекордсмен по банджи-джампингу (20 прыжков с высоты более 200 метров за 2 часа).

Более сотни моделей выйдут под свет софитов при поддержке бренда Фамвиталь фармацевтической компании Безен Хелскеа, европейского бренда одежды для женщин WITT international, компании Danone и благотворительного фонда Почет.

 

Мы показываем не вещи — мы показываем людей!

 

**************************************************************************************

 

ПРОГРАММА 9 ДЕКАБРЯ 2018

11:00 – утренний мастер-класс про мифы о здоровом питании в зрелом возрасте при поддержке Danone

Поговорим об особенностях питания в зрелом возрасте, ответим на вопросы о том, что же такое здоровое питание и существуют ли ограничения в "золотом возрасте". Обсудим особенности употребления молочных продуктов, научимся орентироваться в их многообразии и выбирать лучшее. Развеем популярные мифы о питании и научимся выбирать лучшее для себя с учетом состояния своего здоровья.

проводит Волкова Людмила Юрьевна, к.м.н., врач-диетолог и врач по гигиене питания

 

12:00 – 13:00 – «Утренний» показ, включая выход в пижамах  

 

13:00 – 14:00 – дневной мастер-класс о моде в зрелом возрасте при поддержке WITT international

Мировой тренд — мода для всех возрастов, мода без границ как проявление тенденции возрастной интеграции общества, включения старшего поколения в активную жизнь. Возрастные модели завоевывают подиум и блистают в рекламных кампаниях. В ходе мастер-класса с элементами лекции мы узнаем:  

  • Модные цвета весны-лета 2019 — вселяющие уверенность и воодушевляющие оттенки красного и желтого, живые природные — зеленый, синий, коричневый и классические цвета для основы образа.
  • Новые тенденции — новые степени свободы в творческом переосмыслении гардероба. Легкость обновления.
  • Сочетания разных стилей и фактур, неожиданные комбинации старого и нового. Свободные силуэты, хиты 70х и 80х, здоровый образ жизни — спортивный профиль, романтизм и классика.

проводит Галина Мжачих, стилист-имиджмейкер

 

14:30 – 15:30 – «Дневной» показ, включая мужское дефиле

 

15:30 – 17:00 – Ток-шоу «Мать и дочь» при поддержке бренда Фамвиталь компании Безен Хелскеа

Впервые мы решили показать связь матери и её взрослой дочери в формате ток-шоу! Что общего и чем отличаются разные поколения женщин одной семьи? Нашим героиням – участницам Подиума зрелой красоты – зададут 7 самых важных вопросов о том, какие хитрости и лайфхаки ухода за собой они используют, об отношении к собственному здоровью и восприятию себя, а также источниках уверенности в своих силах.

Ответы матери и дочери поможет прокомментировать и интерпретировать ведущий эксперт и ведущая: Галина Борисовна Палькова, врач-дерматокосметолог, эндокринолог, ассистент кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ФГБОУ ДПО “Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства", специалист клиники «ТриАктив».

 

17:00 – 18:30 – «Вечерний» показ российских и международных дизайнеров и брендов

18:30 – Торжественное закрытие Подиума

 

**************************************************************************************

 

БРЕНДЫ 2018 

         

 

  

 

Участники "Подиума зрелой красоты" (г. Санкт-Петербург)                                                                          

                                                                      

 

 

Отзывы участниц московского «Подиума зрелой красоты 2017»

 

«Самое главное впечатление — наши женщины — самые прекрасные в мире!! Я в восторге от их внешности, жизненного настроя — оптимизма и позитива!!!»

 

«Больше всего понравилась реакция детей "Мама, ты такая красивая! Да тебе же лет двадцать!!!»

 

«На Подиуме я поняла (именно поняла, а не ощутила), что на этом пути начать нужно с уважения к себе и гордости за свой возраст и опыт!»

 

«Важный момент, когда я поняла, что выполнила свою миссию. Когда, после дефиле, общалась со зрителями из зала. Надеюсь, что эти женщины поверили в себя и придут в следующем году на проект».

 

«… Некоторые мои близкие поменяли свое отношение и к таким показам, и к своему возрасту. Очень надеюсь, что подобных людей было много, и не только моих знакомых. Даже нет, я не надеюсь, а просто уверена, что кому-то этот показ дал хороший стимул к дальнейшей жизни. Жизни «зрелой», но отнюдь не угасающей!»

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше