• 3 декабря 2019, вторник
  • Казань, ул. Академика Королева, 47

Cобытие года – "Подиум зрелой красоты 2019" в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1578 дней назад
3 декабря 2019 c 15:45 до 21:00
Казань
ул. Академика Королева, 47

"Подиум зрелой красоты" с участниками старше 50 лет снова в Казани!

Второй казанский «Подиум Зрелой Красоты», организованный интернет-проектом для старшего поколения www.baba-deda.ru, пройдет 3 декабря в рамках Всероссийского форума «Добрая Казань». Проект состоится при поддержке компании Danone и благотворительного фонда Почет.

Социокультурный показ, впервые вдохновивший жителей Казани в прошлом году, привлекает внимание общества к культуре восприятия зрелого возраста и демонстрирует меняющийся портрет поколения зрелых людей.

«Подиум наполнил нас креативом для новых проектов и планов, дал огромную энергию для их реализации, познакомил с новыми интересными людьми. Это первый день новой интересной жизни!» - так отзывались о проекте участники прошлого года.

В этом году на Подиум выйдут 30 жителей города. Особенностью проекта является то, что все участники не имеют модельного опыта.

 

Мы показываем не вещи — мы показываем людей!

 

ПРОГРАММА 3 декабря 2019

График мастер-классов:

15:45 - 16:45  Образовательный мастер-класс №1 "Питаюсь правильно — я здоров. Рацион активного долголетия. Полезно знать."

Проводит кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент кафедры диетологии и нутрициологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Людмила Волкова 

Где пройдет мастер-класс: 1 этаж, зал мультимедиа

--

16:45 - 17:30 Образовательная лекция №2 «Психология стиля» от чарити-шоп "Второе дыхание" 

На мастер-классе мы поговорим о причинах перепотребления – явных и скрытых. Вы узнаете, что на самом деле влияет на решение купить, как внутренний дисбаланс сказывается на внешнем виде, как выглядеть эффектно и при этом не загрязнять природу.

Проводит стилист-имиджмейкер Анастасия Гаврилова 

Где пройдет мастер-класс: 2 этаж, малый зал

--

17:30 — Сбор и регистрация гостей Подиума зрелой красоты

18:00 — Торжественное открытие Подиума

20:00 — Закрытие Подиума 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА 2018

Проект помог увидеть себя с неожиданной стороны. Убрал блоки и зажимы. Наполнил креативом для новых проектов и планов, дал огромную энергию для их реализации. Познакомил с новыми интересными людьми.

********************************

Проект дал очень много: возможность самореализации и воплощения юношеских фантазий, сбыча мечт. Ради этого стоит жить! Возможность вновь почувствовать себя молодой и легкой, уйти от повседневных проблем. Разговоры о болезнях со сверстниками заменить на обсуждение нарядов и модных тенденций. Даже просто написание рассказа о себе заставило обратить внимание на свои сильные стороны, на необходимость четкой постановки жизненных целей, формулировки дальнейших планов.

********************************

Спасибо за такой шикарный праздник! Драйв на подиуме был неимоверный! Эмоции бурлили, зашкаливали! Жалко, что все так быстро прошло. Но впечатлений масса!

********************************

Незабываемые впечатления! Это было потрясающе красиво, праздник души и тела! Показать себя во всей красе, в новом формате, увидеть свои достоинства (недостатки мы как-то и не увидели).

********************************

Проект дал мне чувство уверенности, нужности (востребованности), самобытности (индивидуальности), помог сориентироваться в современной моде, дал новые знания и умения, познакомил с новыми людьми, с новыми брендами одежды.

 

Модели "Подиума зрелой красоты 2018"


 

БРЕНДЫ 2019 





БЬЮТИ ПАРТНЕР

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ


 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОРОДА

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше