"Подиум разной красоты и здоровья 2019" в Москве

Впервые за всю историю проекта портал для старшего поколения «Баба-Деда»  начинает уникальный набор участников сразу в нескольких возрастных группах!

Красота и здоровье 0+

22 декабря крупнейшая благотворительная ярмарка года Душевный Bazar  и портал для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке компании Bayer представят «Подиум разной красоты и здоровья» — продолжение известного в Москве проекта «Подиум зрелой красоты».

Нам часто пишут люди моложе 50-ти лет, которые очень хотят принять участие в проекте, но только в этом году, благодаря партнёрству с Bayer и проектом Душевный Bazar, мы решились на такой эксперимент и открыли проект сразу для нескольких поколений жителей города», — рассказывает Анастасия Лазибная, автор проекта.

В этом году проект представит 59 образов, созданные модными брендами для жителей Москвы от 34 до 73 лет – ожидаются как женские и мужские, так и парные выходы.

Мотивация участников разных возрастов отличается: от «сопоставимы ли ощущения драйва от управления мотоциклом с коляской и выступления перед публикой» до «я в роли таксиста семь дней в неделю, хочу опять на 100% почувствовать себя женщиной с большой буквы и взять "волю в кулак"».

Также организаторы проекта в очередной раз готовят несколько озорных выходов: если в прошлом году показ открывали утренние образы в пижамах, то в этом гостей и зрителей события ждут экстремально модные цветные носки петербургского бренда St. Friday Socks.

Проект также поддержали и другие столичные представители фэшн-отрасли: ALOVA showroom, Levi’s, Latarde, Studio Leysyan, ШЕЛЕ, Radical Chic и магазины Второе дыхание (Charityshop).

В этот раз для гостей благотворительной ярмарки будет представлена возможность попробовать себя в качестве модели и пройти мастер-класс подиумного шага, а для разминки начать утро с адаптивной гимнастики.

Мы показываем не вещи — мы показываем людей!

ПРОГРАММА:

11:00 – открытие Благотворительной ярмарки Душевный bazar

11:30 – 11:45 – Бодрое утро: совместная адаптивная гимнастика с гостями и участниками

11:45 – 12:30 – мастер-класс подиумного шага Екатерины Роговой

12:30 – 13:30 – мастер-класс

14:00 – 14:40 – «Дневной» показ

15:00 – 16:00 – мастер-класс

16:30 – 18:00 – Основной «Вечерний» показ

18:00 Торжественное закрытие Подиума

**************************************************************************************

Отзывы участниц московского «Подиума зрелой красоты 2017»

«Самое главное впечатление — наши женщины — самые прекрасные в мире!! Я в восторге от их внешности, жизненного настроя — оптимизма и позитива!!!»

********************************

«Больше всего понравилась реакция детей "Мама, ты такая красивая! Да тебе же лет двадцать!!!»

********************************

«На Подиуме я поняла (именно поняла, а не ощутила), что на этом пути начать нужно с уважения к себе и гордости за свой возраст и опыт!»

********************************

«Важный момент, когда я поняла, что выполнила свою миссию. Когда, после дефиле, общалась со зрителями из зала. Надеюсь, что эти женщины поверили в себя и придут в следующем году на проект».

********************************

«… Некоторые мои близкие поменяли свое отношение и к таким показам, и к своему возрасту. Очень надеюсь, что подобных людей было много, и не только моих знакомых. Даже нет, я не надеюсь, а просто уверена, что кому-то этот показ дал хороший стимул к дальнейшей жизни. Жизни «зрелой», но отнюдь не угасающей!»

Участники "Подиума зрелой красоты 2018" (г. Москва)                                                     
БРЕНДЫ 2019

            

БЬЮТИ ПАРТНЕР


 

Поделиться:

1580 дней назад
22 декабря 2019 11:00–19:00

Москва
Краснопресненская наб. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов