Cобытие года – "Подиум зрелой красоты 2020" в Петербурге

Социокультурное мероприятие, в котором участвуют модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге и Казани. Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

Красота и здоровье 12+

Портал для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке генерального партнера Благотворительного фонда "Добрый город Петербург", ООО "Дж.Т.И.Россия" и Благотворительного фонда "Почет" проведет в Петербурге социокультурное мероприятие «Подиум зрелой красоты»! Участниками Подиума в феврале 2020 станут 66 петербуржцев старше 50 лет, среди них на сцену выйдут влюбленные пары!

Мероприятие пройдет 11 февраля 2020 года на Новой сцене Александринского театра (набережная реки Фонтанки, 49А).

ПРОГРАММА "ПОДИУМА ЗРЕЛОЙ КРАСОТЫ" 11 ФЕВРАЛЯ 2020

16:30 — Лекция: "Как поймать вдохновение". Лариса Глушенкова-Донская, дизайнер и основатель магазинов FASHION LABORATORY.

17:00 — Мастер-класс от дизайнера и стилиста Анны Михайловой

18:00 — Лекция* "Интимность в зрелом возрасте". Дмитрий Рогозин, кандидат социологических наук, Институт социологии РАН, заведующий лабораторией Института социального анализа и прогнозирования.

19:00 — Торжественное открытие Подиума

*Лекция пройдет в рамках конференции "Современные старшие" от Благотворительного фонда Добрый город. Подробная программа конференции и регистрация.

                

                      Мы показываем не вещи — мы показываем людей!                                                                         

                                                                

Отзывы участниц петербургского «Подиума зрелой красоты 2018»

"Я никогда не забуду этот Подиум! Вы сделали меня более уверенной в себе, я перешла ту границу, когда мои комплексы не давали мне идти вперед, я всегда была на краю и в таком центре и внимании никогда не была. Более того, мне всегда чего-то не доставалось. В этот раз мне досталось все!"

"Ничего в жизни не случается напрасно, поэтому мы встречаем на своем пути людей, которые обязательно влияют на нашу жизнь. Встреча со всеми, кто с нами работал, встреча с другими участницами нашего выпуска 7 октября 2018 года также отложила свой незабываемый отпечаток в моей дальнейшей жизни. Моя жизнь стала еще более красочной, фантастически интересной."

"Сверхзадача проекта несомненно выполняется — люди увидели и осознали, что после пятидесяти лет тоже можно и нужно жить полноценной и интересной жизнью."

БРЕНДЫ 2020


 

 

 

 

 


 

 

БЬЮТИ ПАРТНЕР

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР


 

Поделиться:

1529 дней назад
11 февраля 2020 16:30–21:00

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов