zoom-встреча с Александром Лахтадыром "Конфликт в жизни и в драматургии" для сообщества портала "БабаДеда"

Конфликт — это не выдумка драматургов.

Кино 16+

Мы рады пригласить Вас на первую онлайн-встречу клуба 'БабаДеда'. Наш клуб — это сообщество активных людей, которые хотят найти единомышленников и друзей по интересам!

На онлайн лекции Александр Лахтадыр объяснит почему конфликт так важен в сюжете, каковы истоки его происхождения и почему без него сюжеты получаются скучными и пресными. 

Также Александр расскажет о пяти главных источниках конфликта в жизни человека. Каждому начинающему автору — сценаристу, писателю, блогеру — необходимо в первую очередь разобраться именно в этом понятии.

Александр Лахтадыр — story-блогер, сценарист, режиссер, член союза журналистов России, союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основатель и преподаватель школы сторителлинга.

Если Вы писатель-любитель или начинающий автор или блогер, сценарист или режиссер, Вы хотите научиться создавать интересные истории или просто любите хорошее кино, сериалы и книги, то мы будем рады встретиться с Вами в онлайн формате!

Ссылка на подключение к онлайн-встрече в Zoom придет Вам на почту за час до начала мероприятия! 

Чтобы принять участие во встрече необходима регистрация в Zoom. Пошаговая инструкция по ссылке: http://baba-deda.ru/news/5259

 

Поделиться:

1445 дней назад
14 апреля 2020 14:00–14:40

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов