Cобытие года – "Подиум зрелой красоты 2021" в СОЧИ!

Социокультурное мероприятие, в котором участвуют модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани, Красноярске и Самаре. А с 2021 года и в солнечном Сочи! Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

Красота и здоровье 12+

Портал для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке генерального партнера Благотворительного фонда "Почет" проведет в Сочи социокультурное мероприятие «Подиум зрелой красоты»! Участниками Подиума в мае 2021 года станут 40 сочинцев старше 50 лет! Люди с историями, опытом и безграничной внутренней и внешней силой, энергиеей и красотой!

«Подиум зрелой красоты» славится тем, что объединяет модное сообщество города, начиная с демократичных и заканчивая люксовыми брендами: в Сочи в первый же год проведения проект поддержали дизайнер Eva Graffova, магазин «Русский лен» и мужской бренд «Feromon». Стилисты города Анна Мосина и Виолетта Коновалова подготовят яркие женские и мужские образы, отражающие характер жителей Сочи. Также над образами будут трудиться визажисты Mary Kay и молодые специалисты парикмахерского дела Сочинского социально-технического техникума.

Режиссёром показов проекта стала Загореева Ирина, директор конкурса красоты «Мисс Сочи», руководитель и продюсер детского модельного агентства «Маленькая Принцесса Сочи» и основатель школы Моделей для взрослых Perfect woman.

За хорошее настроение гостей и зрителей отвечает любимый в городе ансамбль «Сочи Бриз» и Юлия Комиссарова, лауреат международных фестивалей и конкурсов! 

Мероприятие пройдет 29 мая 2021 года на Sea Galaxy Hotel Congress (ул. Черноморская, 4, Сочи, Краснодарский край).

ПРОГРАММА "ПОДИУМА ЗРЕЛОЙ КРАСОТЫ" 29 МАЯ 2021

18:00 - Деловая часть мероприятия: паблик-ток с Анастасией Лазибной, социальным предпринимателем, основателем Интернет портала для старшего поколения "Баба-Деда.ру", просветительского проекта для работодателей "Компании для всех возрастов", проекта "Подиум зрелой красоты" и представителями крупных городских структур г. Сочи о старших.

19:00 — Торжественное открытие Подиума 

                      Мы показываем не вещи — мы показываем людей!                                                                      


                                                              

Отзывы участниц «Подиума зрелой красоты» в других городах

"Я никогда не забуду этот Подиум! Вы сделали меня более уверенной в себе, я перешла ту границу, когда мои комплексы не давали мне идти вперед, я всегда была на краю и в таком центре и внимании никогда не была. Более того, мне всегда чего-то не доставалось. В этот раз мне досталось все!" (Санкт-Петербург)

"Огромное спасибо организаторам проекта Подиум зрелой красоты в Самаре!  За такой короткий срок создать такое волшебное действо было невозможно — но вы это сделали!!!  Подарили людям праздник, веру в себя, наполнили их жизнь энергией и невероятным драйвом! Благодаря проекту я увидела, как много вокруг жизни, и что даже под дождем и градом можно улыбаться и быть счастливым! Эмоции утихнут, но останется вера в собственные силы и желание творить и делать счастливыми других!" (Самара)

"Моя черырехлетняя внучка Индира спросила у своей мамы: «А что наша дауаника (по-татарски это бабушка) молодая?» Как это здорово, посмотреть на себя со стороны. Я почти влюбилась в себя!!! Эмоции зашкаливали. Появилась надежда на будущее, что мы все сможем!" (Казань)

"Ваш Проект многогранен: Он дает возможность и надежду на жизнь в новых обстоятельствах (пенсия). Возможность посмотреть на себя с другой стороны. Уникальный опыт участия в крупном мероприятии, что не всегда возможно даже в более молодые годы. Он дает СВЯЗЬ с ОБЩЕСТВОМ, и это крайне важно для нас/меня, новый круг общения, стаю." (Москва)

"Вы "отращиваете" нам крылья и мы, с Вашей незримой поддержкой, будем теперь лететь еще дальше! Теперь-то мы точно знаем, что мечты сбываются!" (Москва)

 

БЬЮТИ ПАРТНЕРЫ

БРЕНДЫ


 


 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ



 

 
 
 
 
 

Поделиться:

1034 дня назад
29 мая 2021 18:00–20:00

Сочи
ул. Черноморская, 4, Сочи, Краснодарский край
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов