"Подиум зрелой красоты 2021" - яркое событие последнего дня лета!

Социокультурное мероприятие, в котором участвуют модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани и других городах России. Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

Красота и здоровье 6+

31 АВГУСТА 19:00 "ПОДИУМ ЗРЕЛОЙ КРАСОТЫ" 

Портал для старшего поколения "Баба-Деда" при поддержке генерального партнера Благотворительного фонда "Добрый город Петербург", а также при содействии Благотворительного фонда "Почет" и компании Danone проведет в Петербурге ежегодное социокультурное мероприятие "Подиум зрелой красоты"! 

Участниками Подиума в августе 2021 станут 68 петербуржцев старше 50 лет, среди них — 6 прекрасных мужчин! Съемки мероприятия пройдут в самом необычном для подиума месте!;)

Специальными музыкальными гостями станут хористы коллектива "Нескучный Хор"!

В этом году, чтобы мероприятие прошло максимально безопасно для участников и гостей, Подиум зрелой красоты впервые пройдет в Петербурге ОНЛАЙН!

Всем зарегистрированным гостям, в день мероприятия на почту придет ссылка на онлайн-просмотр мероприятия!

Будьте с нами в этот день, мы будем чувствовать вашу поддержу и любовь даже через экраны ваших гаджетов!

С нашими партнерами мы также подготовили для вас несколько полезных лекций на тему экологичного образа жизни!  

Лекция #1: «Пищевые потери и их влияние на климат» от Ольги Поляковой.

6.7% парниковых газов в мире вызваны пищевыми отходами и пищевыми потерями — то есть пригодной в пищу едой, которую мы выбрасываем. Для производства всей это еды используется территория размером с Китай, Казахстан и Монголию или всю Центральную Америку вместе с Канадой. Потери происходят на всех этапах: на фермах, фабриках, при перевозках, в ресторанах, магазинах и дома. На лекции вы узнаете больше про пищевые потери и их влияние на климат и попробуете себя в фуд-активизме, постаравшись спасти продукты от попадания на свалку.

Ольга Полякова занимается гражданским образованием и с 2017 года — фуд-активизмом и борьбой с пищевыми потерями. Участвует в коллективе «Еда спасёт мир», где разрабатывала игру про пищевые потери, организует активистские конференции и готовит из хороших продуктов, которые магазины не могут продать.

Лекция #2: «Экологичный образ жизни — это как?» от Полины Кособоковой

Экологичный образ жизни входит в моду, и все больше предметов и понятий с приставкой “эко” окружают нас каждый день. О том, какой образ жизни действительно экологичный, почему это путь, а не конечная точка, расскажет экотренер Полина Кособокова. Полина развенчает популярные мифы о жизни в стиле эко, расскажет об основных  экошагах   и поделится источниками вдохновения для “зелёных” перемен.

Полина Кособокова — экотренер и экоконсультант Компании "Зелёный Драйвер", создательница проекта для родителей и им сочувствующих “Неваляшка-шеринг”,  координатор проектов экологического движения “РазДельный Сбор”.

 Ссылки на просмотр записи лекций, мы пришлем вам после мероприятия.

 

                      Мы показываем не вещи — мы показываем людей!                                                                         


                                                                

Отзывы участниц петербургского «Подиума зрелой красоты»

"Подиум зрелой красоты" это маленькая жизнь, которая будет продолжаться и приносить радость людям. Столько позитива и положительной энергии!

"Я никогда не забуду этот Подиум! Вы сделали меня более уверенной в себе, я перешла ту границу, когда мои комплексы не давали мне идти вперед, я всегда была на краю и в таком центре и внимании никогда не была. Более того, мне всегда чего-то не доставалось. В этот раз мне досталось все!"

"Сверхзадача проекта несомненно выполняется — люди увидели и осознали, что после пятидесяти лет тоже можно и нужно жить полноценной и интересной жизнью."

 

БРЕНДЫ 2021

 
 



 


 

БЬЮТИ ПАРТНЕР


 


 

 

Поделиться:

968 дней назад
31 августа 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов