Подиум зрелой красоты 2021 в Москве

Социокультурное мероприятие, в котором участвуют модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани и других городах России. Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

Красота и здоровье 6+

28 ОКТЯБРЯ в 19:00 

"ПОДИУМ ЗРЕЛОЙ КРАСОТЫ" 

ОНЛАЙН

Портал для старшего поколения "Баба-Деда" при поддержке генерального партнера специализированного центра занятости населения "Моя карьера", а также платформы для мастеров handmade, российских брендов "Ярмарка Мастеров" проведет в Москве ежегодное социокультурное мероприятие "Подиум зрелой красоты"! 

Ежегодно организаторы проекта усиливают представление мероприятия: в Москве Подиум покажет разные грани возраста с использованием элементов социальной хореографии.

Танец как средство коммуникации с обществом о возрасте и его роли.

Хореография как способ самопознания себя в социокультурном пространстве. 

Участниками Подиума в октябре 2021 года станут 50 москвичей старше 50 лет. Наподобие кампаний французского постановщика Жерома Беля, российский проект традиционно проводит открытый набор жителей городов, создавая из них команду, объединенных единой целью – сломать стереотипы о возрасте.

Благодаря партнерству с центром "Моя карьера" и  Ярмаркой Мастеров в этом году у нас получился поистине уникальный проект, сочетающий в себе социальную, культурную, образовательную, бизнес и фэшн составляющую! 

Вместо привычных дизайнерских брендов одежды в этом году участники проекта предстанут в авторских образах созидателей — настоящих российских ремесленников и дизайнеров, собранных и прошедших обучающую программу «От идеи до подиума» центра «Моя карьера» и портала «Ярмарка мастеров».

Съемки мероприятия пройдут в ЦЕНТРе имени Вс. МЕЙЕРХОЛЬДА

Ведущей вечера будет очаровательная телеведущая и основательница школы спикеров "Энергия речи" Ангелина Грохольская.

В этом году мероприятие в Москве пройдет ОНЛАЙН!

Всем зарегистрированным гостям, в день мероприятия на почту придет ссылка на онлайн-просмотр мероприятия!

Приглашаем Вас прикоснуться к удивительному событию этой осени в Москве. Столько творчества в одном месте, а главное, что все действующие лица — это жители нашего города 50+. Будьте с нами в этот день, мы будем чувствовать вашу поддержу и любовь даже через экраны ваших гаджетов!

                      Мы показываем не вещи — мы показываем людей!                                                                         


                                                                

Отзывы участниц московского «Подиума зрелой красоты»

"Проект дает возможность и надежду на жизнь в новых обстоятельствах (пенсия). Возможность посмотреть на себя с другой стороны. Он дает СВЯЗЬ с ОБЩЕСТВОМ, и это крайне важно для нас, новый круг общения, стаю."

"Вы поменяли кардинально многим жизнь, дали мощнейший заряд нестись вперёд. А уж сколько классных друзей появилось!"

"Ваш проект — это шанс для нас вспомнить, что у женщины нет возраста, если душа молода! Я как будто ходила согнувшись и вдруг выпрямилась! Мы получили положительный заряд энергии даже в своих отношениях, как будто увидели себя со стороны"

 

Поделиться:

905 дней назад
28 октября 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов