• 8 октября 2015, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Модный подиум зрелой красоты 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3094 дня назад
8 октября 2015 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Модный подиум с моделями зрелого возраста – это новый и смелый проект. Его цель – в эру культа молодости показать российской публике образ зрелой красоты.

Проект "Баба-Деда" www.baba-deda.ru и Культурный центр ЗИЛ (zilcc.ru) при поддержке Генерального партнера ЗАО "МГТС" проведут Модный подиум зрелой красоты под девизом "Носи свой возраст красиво!" 

Программа мероприятия:  

18:00 – лекция о стиле и красоте в возрасте 50+
19:00 – приветственная часть с лимонадами и легкими закусками 
19:30 – открытие модного подиума
21:00 – награждение участниц

       

Подготовка участниц — Школа моделей Ольги Моисеенко

Информационные партнеры

    

Основная задача «Модного подиума» – решение проблемы отсутствия восприятия красоты зрелого возраста. В России принято считать, что мода – это только для молодых, поэтому женщины старше пятидесяти лет исчезают из глянцевых журналов и других печатных СМИ.  

Среди приглашенных гостей ожидаются дизайнеры модных брендов, средства массовой информации и все те, кто хочет поддержать начинающих моделей.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов мероприятия: info@baba-deda.ru

Отзывы участниц «Модного подиума» 2014:

«Нам всем 50 с хвостиком. Нельзя наш возраст модельерам и закупщикам сбрасывать со счетов, — говорят модели. — Мы ведь — потенциальные покупатели, многое уже можем себе позволить купить. У нас, к сожалению, выбор невелик. Больше бы для нас делали магазинов одежды. Так бы всегда выглядеть».

«Я очень люблю моду, люблю, когда люди красиво одеваются. Хорошо выглядеть для женщины — это стимул жить, радоваться, любить, быть счастливой. Поэтому я думаю, что мы должны следить за собой и модой в любом возрасте».


«Этот показ помог мне почувствовать себя звездой!»

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше