• 30 сентября 2015, среда
  • Москва, Театральный пр-д, д.5/1

"Дом П" - обсуждение детской книги на непростую тему и мастер-класс для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3131 день назад
30 сентября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Театральный пр-д, д.5/1

Всей семьёй поздравим персональной медалькой "ЛУЧШАЯ БАБУШКА" своих бабушек и бабушек фонда "Старость в радость"! А также поговорим о семье, любви и домах престарелых с Юлией Кузнецовой, детской писательницей и волонтером в домах П.

К Дню пожилого человека, Интернет портал для старшего поколения Баба-Деда www.baba-deda.ru при поддержке магазина BHS Британский Дом и книжного издательства КомпасГид проводит мастер-класс по изготовлению медалек-для-лучших-бабушек, а также обсуждение семейной книги «Дом П».

Адрес проведения: Москва, ст. м. Лубянка, Театральный пр-д, д.5/1, Детский Мир, 3 этаж, британский дом BHS

Сюжет

Современная семья сидит вечерами в интернете, отец семейства боится постареть, а бабушка Женя больше всего боится расстроить своих близких, занимается боксом и находит приключения даже в Доме П, куда ее отправили отдохнуть.

Автор книги

Автор повести, Юлия Кузнецова, лауреат премий “Заветная мечта” (2009, 2011), Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина (2011) и “Книгуру” (2012-2013), сама является постоянным волонтером и смогла написать легкую для прочтения книгу для детей с сюжетом на довольно непростую тему.

Кого мы ждем

Мы рады всем хорошим людям — приходите!☺ Особенно ждем родителей с детьми от 6 лет и волонтеров домов П всех возрастов!

Обсуждение с детьми и родителями

На обсуждении мы вместе с автором книги поговорим с детьми на тему любви к своей семье и о том, что наиболее важно для самих детей, а специально для родителей представители домов для пожилых Senior Group, Пенсионат, поделятся тем, что происходит в их домах П, много ли таких жизнерадостных бабушек Жень и как им помочь.

В конце пройдет детский мастер-класс по изготовлению медалек для бабушек – своих или, по желанию, медальки можно будет передать бабушкам фонда «Старость в радость».

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше