• 17 марта 2016, четверг
  • Казань, проспект Ибрагимова, д. 56, ТРК Тандем, 2 этаж, Салон Glance № 871.

Бесплатный мастер-класс: «Рациональный гардероб для элегантных дам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2960 дней назад
17 марта 2016, начало в 18:00
Казань
проспект Ибрагимова, д. 56, ТРК Тандем, 2 этаж, Салон Glance № 871.

Мастер-класс для тех, кто хочет выглядеть стильно в зрелом возрасте. «Вам больше не надо думать, что сегодня надеть, что с чем носить и как преобразить свой повседневный образ. Мы научим Вас, как экономить деньги, время и место в шкафу!» – говорят опытные стилисты Glance.

Интернет портал для старшего поколения http://baba-deda.ru/ и сеть салонов дизайнерской одежды Glance представляют программу лояльности для дам элегантного возраста.  

Программа рассчитана на аудиторию зрелых женщин и включает в себя серию бесплатных мероприятий и мастер-классов в сети салонов Glance в нескольких городах России.

Наша цель – удвоить количество стильных женщин элегантного возраста на улицах города, на которых восторженно оглядываются! 

17 марта 18:00 – мастер-класс «Рациональный гардероб для элегантных дам» посвящен составлению индивидуального, стильного и при этом экономичного гардероба для элегантных дам.

Адрес проведения: Казань, пр-т Ибрагимова, д. 56, ТРК ТАНДЕМ, 2 этаж, Салон Glance.

На мастер-классе профессиональные стилисты Glance:

- раскроют секреты составления гардероба для дам элегантного возраста,

- дадут советы, как подчеркнуть свой стиль, при этом сохранив индивидуальность и очарование зрелого возраста

- расскажут и покажут, как сочетать разные элементы одежды, цвета, материалы и ткани, чтобы выглядеть стильно, а от чего стоит и отказаться.

Каждой участнице мастер-класса подберут свой индивидуальный рациональный гардероб, исходя из современных модных тенденций, типа внешности и особенностей фигуры.

Кого мы ожидаем увидеть на мастер-классе: женщин зрелого возраста, которые хотели бы получить советы профессионалов по обновлению гардероба.

Участие в мастер-классе бесплатно: чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться, ответить на несколько вопросов и получить подтверждение.

Важно! Количество мест ограничено, поэтому просим подавать заявки заранее.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше