• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Модное событие года - "Подиум зрелой красоты" 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2753 дня назад
4 октября 2016 c 17:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Модный подиум 2016 с моделями зрелого возраста – это продолжение смелого проекта, который прошел в 2014 и 2015 годах. Его цель – в эру культа молодости показать российской публике образ зрелой красоты. Для тех, кто не успевает зарегистрироваться – трансляция «Подиума зрелой красоты» пройдет в прямом эфире на сайте портала www.baba-deda.ru/podium50.

Федеральный портал для старшего поколения www.baba-deda.ru и Культурный центр ЗИЛ объявили 4 октября 2016 датой проведения ежегодного социокультурного мероприятия «Подиум зрелой красоты». Мероприятие, в котором участвуют модели старше 50-ти лет, призвано привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста. Подиум традиционно состоится в неделю старшего поколения и пройдет при поддержке МГТС и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Программа мероприятия: 

17:00 — 19:00 – мастер-класс по стилю для гостей подиума
17:30 — 19:00 – профессиональный блок для СМИ: общение с журналистами
19:30 – торжественное открытие показа
21:00 – закрытие мероприятия

Принято считать, что мода – это только для молодых, поэтому женщины старше пятидесяти лет исчезают из глянцевых журналов и других печатных СМИ. Уже третий год подряд проект доказывает обратное!

«Подиум зрелой красоты» — это современное культурное явление, отражающее последние тенденции в обществе по формированию дружелюбной возрасту среды. 

Среди приглашенных гостей ожидаются дизайнеры модных брендов, средства массовой информации и все те, кто хочет поддержать начинающих моделей.

Важно! Набор моделей окончен!

Отзывы участниц «Модного подиума»:

«Нам всем 50 с хвостиком. Нельзя наш возраст модельерам и закупщикам сбрасывать со счетов, — говорят модели. — Мы ведь — потенциальные покупатели, многое уже можем себе позволить купить. У нас, к сожалению, выбор невелик. Больше бы для нас делали магазинов одежды. Так бы всегда выглядеть».

«Я очень люблю моду, люблю, когда люди красиво одеваются. Хорошо выглядеть для женщины — это стимул жить, радоваться, любить, быть счастливой. Поэтому я думаю, что мы должны следить за собой и модой в любом возрасте».


«Этот показ помог мне почувствовать себя звездой!»

 

Генеральный информационный партнер

 

 

Профессиональный медиа партнер

   

 

 

Информационные партнеры

850x 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше