• 24 мая 2018, четверг
  • Казань, ул. Бурхана Шахиди, д.7

Образовательная лекция №2 «Стильная гардеробная капсула — всегда есть, что надеть!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
24 мая 2018 c 18:00 до 19:00
Казань
ул. Бурхана Шахиди, д.7

Каждое утро начинается с мучительного «Нечего надеть»? На выбор комплекта одежды уходит более 15 минут? Новая модная блузка ни к чему не подходит? Если ответ «Да» прозвучал хотя бы два раза, то мастер-класс от модного стилиста специально для вас!

Начало в 18:00

Представьте себе — вы открываете свой шкаф, а там царит полная гармония. Все со всем сочетается, соответствует вашей внешности и вашему образу жизни. Волшебство? Нет.

Это продуманный рациональный гардероб, именно ваш и ничей другой. Как его создать? Об этом расскажет наш стилист Елена Кащеева, персональный стилист, шопер-гид, имидж-коуч. 

Автор мастер-классов по стилю и имиджу, член жюри конкурса молодых дизайнеров расскажет, что такое капсульный гардероб, чем он отличается от басового и как собрать капсулу для каждого сезона в соответствии с трендами и тенденциями.

   

Мастер-класс проходит при поддержке европейского бренда одежды  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше